Blue Birthday (2021)
Your Vote:
Be the first to rate.

Blue Birthday (2021)

Nonton Blue Birthday (2021) Subtitle Indonesia hanya di NoDrakor.co !!

DRAMAQU : Drakor Blue Birthday (2021) sub indo - Drama roman fantasi di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto-foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya, Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu.

Oh Ha Rin telah memutuskan untuk mengaku perasaaannya kepada teman masa kecilnya sejak sekolah dasar tetapi kejadian mengejutkan dan mengerikan terjadi, setelah mangakui perasaannya ji Seo Jun bertemu kematiannya yang tiba-tiba di ruang fotografi.

Saat ini Oh Ha Rin bekerja di tempat penampungan hewan peliharaan yang ditinggalkan, tetapi pada peringatan 10 tahun kejadian itu, dia memiliki beberapa foto yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya Ji Seo Jun.

Ha Rin, yang merasa photo itu membangkitkan kenangan menyakitkannya, memutuskan untuk membakar semua gambar itu. Ketika dia membakar foto-foto tersebut, dia tiba-tiba menyadari bahwa dia kembali ke hari dimana dia mengambil foto itu 10 tahun yang lalu. Ka
Watch Streaming dan download film movie Blue Birthday (2021) subtitle bahasa indonesia online gratis di NoDrakor. Nonton movie Nonton Film Online Bioskop Online Watch Streaming Download Sub Indo.
×Nonton Blue Birthday (2021) Subtitle Indonesia di NoDrakor.co !

Jika This Video File Cannot be Played. (Error Code: 224003xx) Silahkan Clear Cache Browser Kamu.


EP 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


  • SINOPSIS
  • Nonton Blue Birthday (2021) Subtitle Indonesia di NoDrakor

    Drakor Blue Birthday (2021) sub indo - Drama roman fantasi di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto-foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya, Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu.

    Oh Ha Rin telah memutuskan untuk mengaku perasaaannya kepada teman masa kecilnya sejak sekolah dasar tetapi kejadian mengejutkan dan mengerikan terjadi, setelah mangakui perasaannya ji Seo Jun bertemu kematiannya yang tiba-tiba di ruang fotografi.

    Saat ini Oh Ha Rin bekerja di tempat penampungan hewan peliharaan yang ditinggalkan, tetapi pada peringatan 10 tahun kejadian itu, dia memiliki beberapa foto yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya Ji Seo Jun.

    Ha Rin, yang merasa photo itu membangkitkan kenangan menyakitkannya, memutuskan untuk membakar semua gambar itu. Ketika dia membakar foto-foto tersebut, dia tiba-tiba menyadari bahwa dia kembali ke hari dimana dia mengambil foto itu 10 tahun yang lalu. Ka

    Also Known As:

    Beullubeoseudei

    Release Date:

    23 Jul 2021

    Nonton Blue Birthday (2021) Subtitle Indonesia di NoDrakor